Уважаемые дамы и господа!
MadEnergy.ru

Портал «МэдЕнерджи.ру» создается как информационный, научно-популярный и профессиональный Интернет-ресурс. Структура информационной составляющей нашего интернет-портала обычна для всех подобных систем и представляет собой набор постоянно обновляющихся новостей, пресс-релизов и обзоров прессы. Основным источником получаемой информации является Интернет и сведения получаемые с мест, а так же традиционная пресса. Эта часть «МэдЕнерджи.ру» будет живой и надеемся полезной для широкого круга пользователей. Статейный раздел представлен набором аналитических, исторических, справочных и прочих материалов. Такой информации в Интернете практически нет, поэтому придется создавать собственные базы данных о потребности в кадрах и предложении на рынке труда в том или ином регионе, о предлагаемых к реализации товарах и услугах, о текущем состоянии предприятий и о многом другом.

Кроме того, хотелось бы предоставлять возможность специалистам из удаленных регионов страны получать технические консультации ведущих специалистов (ведь мы расположены в Санкт-Петербурге — научном центре России в интересующих нас направлениях).

Таким образом понятно, что работа по созданию портала находится лишь в начальной стадии и мы приложим все усилия для того, чтобы стать Вам интересными и полезными.

С уважением, создатели «MadEnergy.RU»