Немножко о нашем с вами энерго-будущем

Давайте поговорим немножко о энергетике. И не просто об энергетике, а энергетики будущего. Как вы её себе представляете? И когда она наступит? Может быть мы уже живет в это время? Давайте попробуем в этом немного разобраться.

Вы все еще радуетесь таким новинкам как «Тесла-Мобиль»?Тесла, автомобиль на электричестве

Будущее уже наступило. Раньше чем Вы думаете. Народ требует новшеств! И что же нам преподнесли? Тесла автомобиль! А чем он является, спросите вы. Очередным устройством на аккумуляторе, как гаджет, какое будущее?

Энергетика будущего пришла к нам еще в далеком 1892 году, когда Никола Тесла изобрел резонансный трансформатор. Этот трансформатор позволял увеличивать энергию в разы, получая до нескольких миллионов вольт на выходе. Так же, эту энергию можно было передавать просто по воздуху.Тесла - великий изобретатель

Сам тесла объяснил эту технологию как охлаждения эфира (сейчас данного элемента нет в таблице Менделеева) и превращении его энергии в электричество.

Естественно, что все это было в срочном порядке прикрыто. Мол, как так? Если перестанут использовать топливо, то всем станет ясно, что населенные пункты смогут быть независимыми и придет конец монополии. А, значит, все тогдашние банкиры потеряют власть. Ведь энергия станет доступна для всех, и практически бесплатно.

Технологии Теслы запретили, а имя его имя было вычеркнуто из печати. Появился запрет на рассмотрения всех изобретений вечных двигателей. Преследование ученых было по всему миру. Было убито много талантливых русских, так и иностранных ученых.

Далее была поставлена цель убрать Эфир из таблицы Менделеева. Убрать понятие «Эфир» из физики, чтобы препятствовать дальнейшим разработкам и внедрению бес топливных технологий.

Тут и появился всем очень известный ученый Эйнштейн. Эйнштейн начал активно работать на американское правительство, внедряя «Теорию относительности», которая и была попыткой запретить в физике понятие «эфир», что мы по сей день успешно наблюдаем.

Все понимают, что современные технологии, медленно но верно ведут человечество к глобальной катастрофе.

В Японии в 2006 был изобретен мотоцикл, который работает на энергии движения магнитов, при это имея аккумулятор меньше, чем в вашем ноутбуке. Развивает скорость до 150 км/ч и может без подзарядке преодолеть до 300 км. Он в 7 раз эффективней топливного аналога.Мотоцикл на электричестве, Мотоцикл на магнитах

«И где же он?» — спросите вы. Этот мотоцикл запретили к серийному производству уже менее, чем через год. Кто запретил? Да те самые люди, которые получают сверх прибыли от продажи нефти и газа!

А что думаете Вы по этому поводу? Каким будет наше будущее?

Оставляйте свои ответы в комментариях…

Обсуждения:
  1. 404WoW
    • Илья Новиков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *